logo
menulogo

Хейли Бибер призналась, что 10 лет борется с заболеванием кожи, и показала лицо без фильтров и макияжа

Хейли Бибер. Фото: Getty Images
Хейли Бибер. Фото: Getty Images

Даже мировым топ-моделям не чужды проблемы с кожей. Завидная красотка Хейли Бибер, например, уже 10 лет борется с хроническим заболеванием — периоральным дерматитом. В своем тиктоке девушка призналась, что сейчас воспаления обострились, и показала, как выглядит ее лицо.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хейли Бибер показала лицо без фильтров и макияжа. Видео: ТикТок @hayleybieber

Из-за диагноза Хейли приходится тщательно следить за своим образом жизни. Воспаления могут вызвать солнце, цветение, а также продукты, которые больной использует в повседневной жизни. Например, девушка покупает только гипоаллергенные и органические порошки для стирки, а еще специальную уходовую косметику. На ночь Хейли использует крем с азелаиновой кислотой, а днем — клиндамицин. Диагноз, к слову, вдохновил звезду на создание собственного бренда: борьба с воспалениями заставила ее погрузиться в процесс ухода за собой — теперь звезда знает о коже не меньше, чем дерматологи.

Заметим, что модель категорически против самодиагностики. У знаменитости, рассказывала она, как и у любой девушки, был период, когда она пыталась вылечить воспаления самостоятельно. Тем не менее помогли ей только те средства, которые прописал врач. Мы такой подход одобряем!

Автор статьи