logo
menulogo

Почему на самом деле Том Круз разорвал отношения с возлюбленной из России — все дело в ее бывшем муже

Том Круз. Фото: Getty Images
Том Круз. Фото: Getty Images

Отношения Тома Круза и его избранницы российского происхождения Эльсины Хайровой закончились так же быстро, как и начались. И что бы ни говорили представители актера, что Круз и Хайрова попросту не подошли друг другу и решили расстаться на доброй ноте, было ясно: дело не только в разных взглядах на жизнь. Так оно и вышло: изданию Page Six стала известна реальная причина разрыва Тома и Эльсины. Оказывается, в этом замешан третий человек — экс-супруг Хайровой, олигарх Дмитрий Цветков.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры сообщили, что бывший муж девушки так много говорил о ее новых отношениях, что у команды Тома Круза появились опасения, не скажется ли излишняя многословность Цветкова на репутации голливудского актера и не навредит ли съемкам в кинопроектах? Главным триггером стало интервью олигарха, в котором он порекомендовал Крузу держать свой кошелек широко открытым, поскольку запросы у светской львицы ну очень велики.

Кроме того, Цветков то и дело упоминал Тома в своих речах, как-то подозрительно восхищаясь им. Вот одна из его фраз, сказанных об актере уже после начала отношений Круза и Хайровой: «Я сказал продюсеру, что единственный актер, который мог бы меня сыграть, — это Том Круз. Мы примерно одного роста и веса, и для меня было бы честью, если бы это произошло. Я не мог придумать никого, кто мог бы сыграть меня лучше, чем Том».

Понаблюдав за этим всем, Том Круз и его окружение решили не подвергать имя актера слишком частому упоминанию в СМИ, а уж тем более по такому поводу, и быстро свернули проект под названием «Том и его новая девушка». «Он снимается и не может этого делать, пока ее муж говорит что-то каждый раз, провоцируя упоминания в прессе. Они просто не хотели иметь дело с бывшим мужем, который каждые несколько недель придумывал что-то неприятное», — прокомментировал инсайдер случившееся. Судя по всему, Эльсина также не была категорически против разрыва.

Автор статьи