logo
menulogo

Айза-Лилуна Ай пожаловалась на трудности единственного родителя в семье: «Очень сложно вывозить»

Айза-Лилуна Ай. Фото: ВКонтакте
Айза-Лилуна Ай. Фото: ВКонтакте

Айза-Лилуна Ай перебралась на Бали. Там она обзавелась землей, построила на ней дом, в котором теперь живет с двумя сыновьями: Сэмом от Гуфа и Элвисом от Дмитрия Анохина, оба мальчика учатся в местной школе. Бизнесвумен делится с подписчиками как радостными моментами жизни с детьми на Бали, так и непростыми. Сегодня, например, Айза призналась, что быть единственным родителем в семье очень и очень трудно. С чем, конечно, не поспоришь.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
quotes
«Когда ты заболеваешь, все летит к чертям собачьим. А когда заболевает и родитель, и ребенок, то пиши пропало. Очень сложно вывозить»
Айза-Лилуна Ай, блогер, бизнесвумен
quotes

Лилуна отметила, что, как назло, проблемы со здоровьем в их семье обычно возникают прямо перед путешествием. «Почему, когда нам лететь, мы с Элвисом заболеваем?» — сокрушается Айза, в начале апреля собирающаяся в долгожданную поездку в Россию. Однако, судя по видео, мама и сын не унывают и не сомневаются, что вместе они справятся со всеми трудностями. Ну а мы шлем Лилуне и сыновьям лучи добра и поддержки!

Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @aizalovesam
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @aizalovesam
Видео: Инстаграм (запрещен в РФ) @aizalovesam

Айза-Лилуна Ай ответила, почему ее сын от Гуфа принял решение вообще не общаться с отцом: «У Сэма самая страшная травма».

Автор статьи