logo
menulogo

T-killah откровенно рассказал, в какой момент они с Марией Тарасовой задумались о расставании

Александр и Мария Тарасовы с сыном. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @mariakakdela
Александр и Мария Тарасовы с сыном. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @mariakakdela

Блогер Мария Тарасова и рэпер T-killah — одна из тех пар, наблюдать за которыми — сплошное удовольствие. Вот уже много лет возлюбленные идут рука об руку, радуя не только друг друга, но и своих поклонников ярким примером того, какими должны быть отношения. За почти восемь лет вместе между супругами чего только ни происходило — без проверок на прочность не обошлось, увы, тоже. И одной из таких стала попытка завести ребенка.

В свежем выпуске YouTube-шоу блогера Амирана «Дневник хача» Александр (настоящее имя артиста) признался, что на протяжении пяти лет они с супругой пытались выйти на новый уровень отношений — завести ребенка, но все заканчивалось безуспешно. От этого напряжение между ними росло, а порой даже возникали мысли о расставании. «Я тебе честно могу сказать, я задумывался... И я уверен, что Маша задумывалась о том, чтобы разойтись. У нас были периоды, когда мы пытались обвинить друг друга в той несправедливости, которая происходит с нами из-за того, что наши отношения не могут выйти на новый этап», — высказался T-killah.

«Пять лет ты пытаешься завести ребенка... Конечно, ты начинаешь думать уже, может, вам и не суждено», — добавил он, подчеркивая, что большое давление оказывало и мнение со стороны, и вопросы знакомых в частности. К счастью, это история со радостным финалом: уже год как Мария и Александр — родители маленького Ивана-Лионеля. Ну а отношения с появлением малыша у них стали куда крепче, и сейчас, признался рэпер, в их семье настоящая идиллия.

Автор статьи